00:21
привет всем
13:42
А как тут можно ломать друге аккаунты кто поможет???
08:34
Змей, на этом сайте есть то как нужно взламывать аккм в танках онлайн
04:09
Вот так вот вдруг накатит ностальгия - и прямиком в депрессию. :S
17:02
Вот и снова никого нет
14:06
какие людиО_О хеллоу)) дуй во флуд на форуме;)
01:23
SAS
gпривет всем ))
01:12
Снова все вымерли... Бе..%)
21:41
че не включается?
19:39
Очевидно, тот, кто удалял, счёт неактивным пользователем. Посты были? В игре появлялся? Я не знаю, но это первое, что приходит в голову%)
17:32
не понял а почему меня удалили?
10:57
уже все грузиться!!!
10:19
эгей народ у кого нить игра грузиться?:)
22:51
я хочу видео добавить, как ето сделать???
09:06
флуд не читаю принципиально
10:45
правлению гильдии: не забудьте при посещении форума заглянуть в раздел "беседка" чуть поглубже темы флуда. Спасибо за внимание.)
16:33
Мурзик, матива, пока ты тут - дуй читать флудильню от начала и до обеда!=))))
13:31
Вовчик ты че решил вернуться???
11:39
Вот видишь Змей все таки ктото читает мини чат. Сказал про состав Ги и его вообще убрали =)
22:44
а состав гильдии убрали, когда я сказал, что он давно не обновлялся;) хех...
21:55
для изменя сайта обращаемся к мурзу!!!
18:51
инфу и флуд :blahblah:!!!
18:27
эм простите конечно но где мона посмотреть состав гильдии? Чета я в упор не вижу =)
17:27
а, простите, что он несет?) Устав разве что.) Сайт не так ужасен, но... Уход за ним точно требуется. Как по визуальной, так и по содержательной части.
17:23
а по мойму вы очень придирчевы ГОСПОДА!!!я думаю не важно как выглядит а что он несет!!
16:46
Я ваще-то WEB-Dis. могу поколдовать над сайтом, а то когда зашел на него сразу захотелось его покинуть, сайт УЖАСЕН!!!!!!
18:33
то ли браузер косячит, то ли нашли "решение" проблемы... прально, зачем следить за обновлением информации, когда её можно просто убрать-_-
18:25
смотря на каком серве...
16:23
можете счесть меня назойливым, но... сайтом вообще кто-то занимается? если нет, уберите хотя бы надпись о регулярном обновлении состава клана%) сие явно происходило уже далеко не два дня назад.)
13:28
нэ, а у меня день хороший, хоть и рабочий^^
11:55
Всем привет. "Поздравляю" с началом рабочей недели =(
11:16
все еще не пускает:(( ждем объяснений:))
10:07
меня ГГ тож не пускает и сайт почему то не пашет
09:45
у кого-нибудь ГГ загрузидся, или это моя проблема?
09:44
доброго утра
09:19
здаровки
09:33
Всем драсте!
14:22
А 4е эт мя в составе гильдии нтеу?
08:37
ку
01:01
Привет братва smile wow partytime wow
00:36
cigar
08:23
Засте всем!!!
18:50
=)
09:13
booze censored rockon
23:55
хай, пиплы admin
13:35
butcher всем ку!!!
13:16
прива!!
13:14
всем хай victory
18:51
blahblah
18:51
привет всем!!!